Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи

Министерства обороны Республики Казахстан

Боевой девиз на 2024 год «Айбынды армия — тәуелсіздік кепілі»

Военнослужащие ВИИРЭиС подключились к благотворительной акции #Bizbirgemiz

В рамках общереспубликанской благотворительной акции #Bizbirgemiz, инициированной Главой государства, военнослужащие Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи раздали продовольственные товары первой необходимости ветеранам Великой Отечественной войны, многодетным и малообеспеченным семьям.

Начальник Военно-инженерного института радиоэлектроники и связи генерал-майор Аскар Мустабеков подчеркнул важность и необходимость проводимой акции.
«В рамках акции «Біз біргеміз!» нашими военнослужащими оказана благотворительная помощь семьям из социально уязвимых слоев населения. В этот раз мы раздали продукты и предметы первой необходимости. Так наши военнослужащие личным примером показали, что творить добро – это легко и просто», - сказал он.

В ходе организации акции составлен список нуждающихся семей, военнослужащие военного института обеспечили бесконтактную доставку продуктов «от двери к двери».
«Выражаю огромную благодарность нашим военнослужащим. Ваша помощь оказалась очень кстати в период карантина. Спасибо за помощь, за заботу о нас, ветеранах», - отметила жительница Алматы, ветеран ВОВ Маргарита Плотникова.
 


Вернуться на уровень выше