Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи

Министерства обороны Республики Казахстан

Боевой девиз на 2024 год «Айбынды армия — тәуелсіздік кепілі»

Поздравление начальника ВИИРЭиС

Поздравление начальника ВИИРЭиС

15-е октября является для личного состава нашего вуза знаменательной датой, в этот день  на основании Постановления Правительства РК Военный факультет при Академии гражданской авиации был реорганизован в  полноценный военный ВУЗ – Военно-инженерный институт радиоэлектроники и связи.

Анализируя 18-летний путь, следует отметить, что личному составу института неоднократно приходилось решать сложные и ответственные задачи, требующие сосредоточения больших средств и усилий всех военнослужащих, гражданского персонала. И, несмотря на многие трудности, персонал института всегда  достойно и качественно выполнял  все поставленные задачи.

Наши достижения стали следствием высокого сознательного и кропотливого труда каждого военнослужащего, всего гражданского персонала учебного заведения, которые с первых дней его существования вносят достойный вклад в развитие военного образования, становления вуза, подготовку будущих офицеров. Институт по праву занимает одно из ведущих мест среди военных вузов страны, успешно выполняет государственную задачу по подготовке национальных офицерских кадров для Вооруженных Сил РК.
Поздравляю Вас всех с праздником – Днем образования института! Желаю Вам, членам ваших семей крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, успехов в службе и труде на благо нашей Родины – Республики Казахстан.

 


Вернуться на уровень выше